(35 баллов)Решите пожалуйста!!! СРОЧНО!!!! 3/8х + 15=1/6х +10


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.
3/8х + 15=1/6х +10
3/8х-1/6х=10-15
5/24х=-5
х=-24