Разложите на множетели выражение 7a^2-42a+63.


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.
= 7(а²-6а+9)=7(а-3)(а-3)
Отвечает Бирюкова Алёна.
7а^2-42а+63=7(а^2-6а+9)=7(а-3)^2