Как решить уравнение икс - 7 = 8 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусов Алексей.
X-7=8+3
x-7=11
x=11+7
x=18
18-7=8+3
Ответ: x=18
Отвечает Грибков Сергей.
X-7=8+3
x-7=11
x=11+7
x=18
ответ:18