Найди значение выражение a*b+c*(a-b) если а 796, b 547, c 283


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.
796×547+283×(796-547)=435,412+283×249= 435,412+70467=505879
Ответ:505879
Отвечает Курбатов Дмитрий.
Странное, однако, задание...