Шли два каравана. в одном было 29 верблюдов а в другом на 13 больше. сколько верблюдов было всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Титяпова Елизавета.
1) 29+13=42(в)- верблюдов в одном караване.
2)29+42=71(в)-верблюдов в двух караванах.
Ответ: в двух караванах 71 верблюдов.
Отвечает Бондаренко Диана.
29+13=42(верблюда во втором караване)
29(в первом караване)+42(во втором караване)=29+42=71(верблюдов всего)
ОТВЕТ: 71 Верблюд