Помогите решить 1. (6,25)^0.5*(1\16)^0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Марго.
Решение:
(6,25)^0,5* (1/16)^0,25=6,25^1/2 *(1/16)^1/4=2,5*2=5

Ответ: 5