-0,8+(-1/9) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
-8/10-1/9=-72/90-10/90=-82/90=-41/45
Отвечает Ворона Ксюша.
- \frac{8}{10}-\frac{1}{9}=-\frac{72}{90}-\frac{10}{90}=-\frac{82}{90}=- \frac{41}{45}