Размеры по участка земли одинаковой площади первый участок земли был квадратный длиной 6 метров

второй участок прямоугольник длиной 9 метров Найдите периметр участка

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
1)6*6=36(м2) площадь участков. 2)36:9=4(м) ширина прямоуг участка 3) (4+9)*2= 26(м) перимеир прямоуг участка. 4) 6*4= 24(м) периметр кв участка