При каком значении x значения выражения 2x-1 и 3x+9 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
Во ответ
-18
Ответ: при -18
Отвечает Силинский Юрий.
2х - 9 = 3х + 9
3х - 2х = - 9 - 9
Х = - 18
Ответ при Х = - 18