Найдите делимое,если делитель 16,неполное частное 5 и остаток 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
Х: 16=5(ост13)= 16*5 =80; 80 + 13 = 93;
93 : 16= 5(ост3).
Отвечает Козловська Меланія.
Это легко . 16×5+13=93.