Решитье уравнение х+504968=1017216! Пожалуйсто полным ответом...


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

x+504968=1017216

оставляем х в правой стороне, а числа переносим вправо с противополодным знаком(+ меняем на - и наоборот)

х=-504968+1017216

для удобства счета меняем местами числа(чтобы было привычнее)

х=1017216-504968

достаем калькулятор или считаем столбиком: 1017216-504968=512254

х=512254

ответ: 512254

Отвечает Вишня Катя.

х=1017216-504968

х=512248

ответ:х=512248