Упростить равенство,прибавляя к обеим частям одно и то же число.(40+28)-32=68-32


Ответы на вопрос

Отвечает Жулид Артём.
(40+28)-32=68-32
(40+28)-32+32=68-32+32
68-0=68-0
68=68