Знайдіть серед дробів 26/65;35/40; 24/60; 63/72; і 14/35 рівні між собою. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Кристина.
Привет, я уже писал. 34/7 67/89 80/ 56 98/ 45 25/65 прости не сокращая
Отвечает Кудряшов Кирилл.
26/65 = 2/5 = 0,4
35/40 = 7/8 = 0,875
24/60 = 2/5 = 0,4
63/72 = 7/8 = 0,875
14/35 = 2/5 = 0,4