Запишите и вычеслите сумму кубов чисел 4 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.
4 в кубе + 3 в кубе= 1) 4 в кубе= 4*4*4= 64 2) 3 в кубе=3*3*3=27 3)64+27= 91