Разложи на однозначные множители двузначные числа. 128×12, 1249×54, 397×28, 27893×32


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
128*(2*6)=1536 1249*(6*9)=67446 397*(7*4)= 27893*(8*4)=