Раскройте скобки: 1) (-0,6 a)+(-b)+c(-3d) 2) (-х)+6у+(-5z) 3) m+(-3n)+8p


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Настя.
(-0,6а)+(-b)+c*(-3d)=-0,6a-b-3cd
(-х)+6у+(-5z)=-x+6y-5z
m+(-3n)+8p=m-3n+8p