Решите уравнение х-4:9=5:2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Андрей.
Х-4:9=5:2
Х-4=22.5
х=26.5
Отвечает Хотенова Настя.
Х-4:9=5:2
х-4:9=2,5
х-4=2,5*9
х-4=22,5
х=22,5+4
х=26,5