Составили 3 букета роз и 5 букетов из гвоздик в каждом букете по 7 цветов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Никита.
3×7=21(роз)- в трех букетах 5×7=35(гвоздик)-в пяти букетах
Отвечает Донская Александра.
7*(3+5)=21+35=56цветов было всего