Помогите срочно) Длина помещения 9 метров,8 метров. В классе 18 учеников. Сколько м2 приходится на

каждого ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Антон.
Длина 9 метров,ширина 8 метров.
Площадь 9*8=72 м²
18 учеников=72 м² / 18 =4 м² (на 1 ученика)
Ответ: 4 м²
Отвечает Алиев Асиф.
1)9×8=72
2)72÷18=4 м2 на каждого ученика