Вычислить 1,8/1,9+1,7/3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.
Примерно 1,69.................................
Отвечает Гусейнова Зария.
Получаем 18/19+17/38=36/38+17/38=53/38=1 15/38