На заводе изготовили 16 250 деталей. Когда упаковали несколько коробок по 50 деталей в каждую,

осталось упаковать ещё 15 500 деталей. Сколько коробок упаковали?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.
1) 16250 - 15500 = 750
2) 750/50 = 15 (коробок) - всего упаковали .
Отвечает Кириенко Михаил.
1)16250-15500=750
2)750:50=15