Выполни деление: (60c+36):4


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
60c:4+36:4=15с+9
Вроде бы все))
Отвечает Трофимов Иван.
(60c + 36) ÷ 4 = 60с ÷ 4 + 36 :4 = 15c + 9