Вспахали 5/7 поля.Найдите площадь этого поля,если вспахали 32,5 га


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.
32,5 : 5 = 6,5 (га);
6,5 * 7 = 45,5 (га).
Ответ: 45.5 га.