ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!)В одной бочке 15 кг мёда.В другой в 9 раз больше.Сколько всего кг мёда в

бочках?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1)15*9=135
2)135+15=150
Отвечает Романова Катя.
15*9=135
125+15=150
щиалдполпапоои