Чему равен наименьший общий знаменатель дробей:13/24 и 25/32


Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.
13/24 и 25/32=52/96 и 75/96
96
Отвечает Сапронов Дмитрий.
96, т. к. 96/24=4 96/32=3