Нужна помощь в задаче От доски длиной 8м. отпилили часть длиной 2м. Во сколько раз больше

оставшаяся часть доски, чем отпилили

Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
8-2=6 оставшаяся часть доски
2 - отпиленная часть
6/2=3
ответ: оставшаяся часть доски в 3 раза больше отпиленной части доски
Отвечает Черемных Анастасия.
Все просто!
8-2=6(осталось)
6:2=3