Объем открытого бассейна,имеющего форму параллепипеда,равен 100м2, причем стороны основания 10м и

5м Сколько квадратных метров кафельный плитки потребуется для облицовки бассейна?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Даша.
Находим высоту бассейна 1500:(50*12)=2,5 м находим площадь одной стены 50*2,5=125 м кВ другой 12*2,5=30 м кВ пола 50*12=600 м кВ итого плитки 30*2+125*2+600=910 м кв