X+3000=17000 как найти слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Уличка.
Х+3000=17000
х=17000-3000
х=14000
14000+3000=17000

Отвечает Нагишева Алина.
14000 надо из 17000-3000