Помогите пример на порядок дейстия 12012 :3-170*4


Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.
1) 12012:3=4004
2) 170*4=680
3) 4004-680=3324
Отвечает Далаев Олег.
1)12012/3=4004
2)170*4=680
3)4004-680=3324