Гоночный автомобиль прошёл трассу со скоростью 320 км/ч. за 9ч. с какой скоростью должен идти

автомобиль, чтобы пройти эту трассу за 8ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Максим.
1) 320·9=2880(км)-длина трассы
2) 2880:8=360(км/ч)- должен пройти автомобиль
Отвечает Крупин Андрей.
320*9=2880  S
2880/8=360 км/ч