Старая черепаха прочитала 15 страниц книги за 3 дня Сколько страниц она прочитала за 2 дня если

каждый день читала одинаково количество страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.
1)15:3=5
2)5×2=10
ответ:10 страниц за 2 дня
Отвечает Заикин Алексей.
1)15:3=5(стр.)
2)5×2=10(стр.)
Ответ 10 страниц за 2 дня
Желаю удачи!