Упростить (а-в+6.1)-(-а-в+6.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.
(а-в+6.1)-(-а-в+6.1)=а-в+6.1 +а+ в-6.1=2а
 
-в+в=0     6,1-6,1=0