Пчёлы собирают нектар с клеверного поля - в 1200 м от пасеки и с луга- 600м от пасеки. От поля до

пасеки пчела летит на 2 мин дольше, чем от луга до пасеки. Сколько времени тратит пчела на путь от поля до пасеки? Сколько времени тратит пчела на путь от луга до пасеки?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
1.1200:2=600(м/мин)-скорость 2.1200:600=2(мин)-от поля до пасеки 3.2*2=4(мин)-от луга до пасеки