Пишите открывая скобки1) a+(-3b)+(-c)+d=2) (-6x)+(-7y)+z=3) (-m)+(-4n)+(-3p)=4)

(-0,6a)+(-b)+c+(-3d)=5) (-x)+6y+(-5z)=6) m+(-3n)+8p=

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагим Бактияр.
A+(-3b)+(-c)+d = a-3b-c+d
(-6x)+(-7y)+z = -6x-7y+z
(-m)+(-4n)+(-3p) = -m-4n-3p
(-0,6a)+(-b)+c+(-3d) = -0,6a-b+c-3d
(-x)+6y+(-5z) = -x+6y-5z
m+(-3n)+8p = m-3n+8p незнаю я вроде бы так