На двух кустах сидело 10 бабочек когда на первый прилетело ещё 4 ,то на обоих кустах бабочек стало

поровну ,сколько бабочек сидело на каждом кусте вначале

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
10/4=2.5                                                                                                                   2.5+2=4.5                                                                                                                   2.5*4.5=11.25