Доя 4 школ город закупил 120 компьютеров. В первой школе установили 32 компьютера. Во второй школе

на 12 компьютера меньше чем в первой. А в-третье школе в 2 раза больше,чем во второй школе . Сколько компьютер установили в четвертой школе??

Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.
1 . 32 -12=20 ком - во второй школе
2. 20*2=40 ком - в третьей школе
3. 32+20+40=92 ком - в 1 2 3 школе
4. 120 - 92=28 ком - в 4 школе
ответ : в 4 школе 28 ком
Отвечает Коюда Вася.
1)32-12=20(компьютеров)- во 2 школе.
2)20*2=40(компьютеров)-в 3 школе.
3)120-(32+40+20)=28(компьютеров)
Ответ: в 4 школе установили 28 компьютеров.

Удачи!:)