Реши выражение,соблюдая порядок арифметических действий 18:(9-6)+8*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Марина.
18:(9-6)+8×9=78
1) 9-6=3
2) 18÷3=6
3) 8×9=72
4) 6+72=78
Отвечает Аниськина Алина.
9-6=3  18/3=6   6+8=14 14*9=126