За первый день продали 800кг печенья а за второй день 900кг.за первый день продано печенья на 10

ящиков меньше чем за второй. сколько ящиков печенья проданно за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Манылина Катя.
170 ящиков печенья 1) 900-800=100-10 ящиков 2) (900+800):10=170
Отвечает Чепурненко Серёжа.
900-800=100
100кг=10ящ
900кг=90ящ
800кг=80ящ
90+80=170
ответ было продано 170 ящиков за два дня. Рада помочь