Помогите пж 11*9/7-2/7*11 Девять седьмях идве седьмых дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.
=11 т.к. 11*9\7 = 14\1\7
→ 11* 2\7 = 3\1\7
→ 14\1\7 - 3\1\7 = 11
Вото Вотаквот.