В сбербанке денежный вывод за 1 год увеличивается на 6% если вкладчик положить 200.000р,то через 2

года будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
6+6=12%
100+12=112%
200000*112/100=224000 рубля