0,18⋅(7,2+4,84)−1,052 пж помагите очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.
0,18⋅(7,2+4,84)−1,052 ; 1)7,2+4,84=12,04; 2)12,04*0,18=2,1672; 3)2,1672-1,052=1,1152