Квадрат,сторона которого равна 6см,поделили поровну на два прямоугольника. Чему равен периметр

одного прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.
Периметр прямоугольника = 18 см.
Отвечает Гумурзакова Айсулу.
6*4=24см
24:2=12см
12-4=8
(12+8)*2=40см