Никита купил в булочной 3 ватрушки по цене 5руб..40коп.за ватрушку и столько же плюшек по цене

4руб.50коп..Сколько сдачи с 50 руб.он получил?

Ответы на вопрос

Отвечает Кнышук Татьяна.
3*540 коп=1620коп=16 руб 20коп ватрушки
3*450 коп=1350 коп=13 руб 50 коп плюшки
1620+1350=2970=29 руб  70коп всего потратил
5000-2970=2030 коп=20 руб 30 коп сдача