начерти прямоугольник ,площадь которого 12 квадратных см.вычислить его периметр.пож помогите а

сеолько см чертить непишите например длинна - ... ширина....

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевникова Юлианна.

Если одна сторона 3 см а другая 4 см ,то периметор равен а+б*2

ответ периметор= 4+3*2 

периметр = 14 см

Отвечает Шабала Олеся.

Нужно начертить прямоугольник со сторонами 3 и 4 см

и тогда Р=3+3+4+4=14см