Решите уравнения x+12=50-(15+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
X + 12 = 50 - (15 + 5)
x + 12 = 50 - 15 - 5
x = 50 - 15 - 5 - 12
x = 18

Ответ: x = 18