Из поселка одновременно в одном направлении выехал велосипедист и вышел пешеход.Скорость

велосипедиста16км/ч,а скорость пешехода-в4раза меньше.Сколько км пути будет между ними через 4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.
Велосипедист проедет 16*4=64  км
пешеход:
его скорость 16/4=4 км/ч
пройдет 4*4=16 км
между ними 64-16=48