Сумму 900 и 8 суммой произведением 140 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.
Помойму 1140 это мой вариант
Отвечает Комиссаров Даниил.
(900+8)+(140*7)=908+980=1888