Па тэлебачанни паказали 60 серый шматсерийнага фильма.Гэта 20 серый больш, чым засталося паказаць.

Кольки серый у гэтым фильме?

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.
1) 60-20=40(с)осталось показать
2)60+40=100(с) всего
Ответ:100 серий в фильме