2b + m · n : 7 , если b= 12 856, m=684, n = 63.


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
Решается по действиям
1)2*12856=25712
2)684*63=43092
3)43092:7=6156
4)25856+6156=31868
Отвечает Диканова Арина.
25712 + 43092 : 7= 31868