Уровнение: 9760-а=3007*3


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

9760-а=3007*3

9760-а=9021

а=9760-9021

а=739

Отвечает Марчук Максим.

9760-а=3007*3

9760-9021=а

а=739